江苏南京盐都区秦南镇国土空间全域综合整治项目生态修复工程施工(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
盐都区秦南镇国土空间全域综合整治项目生态修复工程施工(第*次)江苏省水利项目中标候选人公示编号:YD******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的盐都区秦南镇国土空间全域综合整治项目生态修复工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称河******************投标报价*******.****** 元*******.****** 元*******.****** 元项目负责人姓名吴盈娜宗建军魏小芳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:环国家公园(塘头段)生态保护及环境整治建设项目*:琼山区****年高标准农田建设项目标段二(福地洋高标准农田项目) 项目*:南通市海门区****年度高标准农田建设项目正余镇施工*:泰州市****年度城市水利建设项目南官河闸北段整治工程*:泰州医药高新区长江堤防(杨湾-引江河段、高港闸段-汽渡段)防洪能力提升工程施工**标*:金湖县老新建河引水线路优化工程*:****年东台市头灶镇海联等村片高标准农田建设项目(财政补助)*:**********年高标准农田建设自建项目*:****年江苏农垦东辛高标准农田建设项目(一标段)二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*******技术负责人职称不符合招标文件要求*海岸建设(浙江)有限公司投标保证金信用承诺函没有签字盖章,承诺函没有签字盖章*******授权委托书不符合招标文件第*章投标文件格式规定*******技术负责人职称不符合招标文件要求*******项目负责人建造师证书过期三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分------五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 得分情况报价得分业绩得分总分******* ***.******.********* ***.******.***常****** ***.******.***福建****** ***.******.***福建省****** ***.******.***灌****** ***.******.***河南省****** ***.******.***河****** *******.****** 元 *******河****** ***.******.***河****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***淮安市****** ***.******.********* ***.******.***江苏****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* *******.****** 元 ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* *******.****** 元 ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***江****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***江苏****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***江****** ***.******.***梅州市威华****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***南****** ***.******.***南通市****** ***.******.***四川省****** ***.******.********* ***.******.***宿迁****** ***.******.***泰州市****** ***.******.***无锡****** ***.******.***吴****** ***.******.********* ***.******.***盐城市****** ***.******.***盐****** ***.******.***盐城****** ***.******.********* ***.******.***扬州市****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***六、拟定中标人:河****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**