福建福州福建省东南电化股份有限公司搬迁工程烧碱、聚氯乙烯装置PVDF材质阀门、衬F46阀门、贯流式止回阀、金属截止阀、金属球阀、旋塞阀、金属蝶阀、闸阀采购项目(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :包*:******元;*:*******元;*:*******元;*:*******元;*:*******元;*:*******元;*:*******元。中标单位:包*:宁******;*:******;*:******;*:河南******;*:******;*:承德高中压;*:上海远东。福******搬迁工程烧碱、聚氯乙烯装置PVDF材质阀门、衬F**阀门、贯流式止回阀、金属截止阀、金属球阀、旋塞阀、金属蝶阀、闸阀采购项目中标结果公示一、 项目名称及招标编号项目名称:福******搬迁工程烧碱、聚氯乙烯装置PVDF材质阀门、衬F**阀门、贯流式止回阀、金属截止阀、金属球阀、旋塞阀、金属蝶阀、闸阀采购项目招标编号: ****-********二、 招标人联系方式招 标 人:福******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福建省福州市连江北路***号三、 中标人名称及其中标金额:合同包*:第一中标候选人:宁******,投标报价:******元。第二中标候选人:******,投标报价:******元。合同包*:第一中标候选人:******,投标报价:*******元。第二中标候选人:******,投标报价:*******元。第三中标候选人:南京******,投标报价:*******元。合同包*:第一中标候选人:******,投标报价:*******元。第二中标候选人:******,投标报价:*******元。合同包*:第一中标候选人:河南******,投标报价:*******元。第二中标候选人:承德高******,投标报价:*******元。第三中标候选人:铜陵市兴达阀门总厂,投标报价:*******元。合同包*:第一中标候选人:河南******,投标报价:*******元。第二中标候选人:承德高******,投标报价:*******元。第三中标候选人:中核******,投标报价:*******元。合同包*:第一中标候选人:承德高******,投标报价:*******元。第二中标候选人:铜陵市兴达阀门总厂,投标报价:*******元。第三中标候选人:厦门******,投标报价:*******元。合同包*:第一中标候选人:上******,投标报价:*******元。第二中标候选人:上******,投标报价:*******元。第三中标候选人:承德高******,投标报价:*******元。四、 被确定为废标的投标人名称及原因:合同包号 投标人名称 废标的原因* ****** 未提供特种设备制造许可证,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理福州伯****** 未提供特种设备制造许可证,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理****** 所提交的投标文件中营业执照未加盖单位公章,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理* 江****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理福****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理铜陵市兴达阀门总厂 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理厦门****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理上海远高阀业(集团)有限公司 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理河南****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理上****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理* ****** 未提供特种设备制造许可证,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理河南****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理* 厦门****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理* 厦门****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理* 河南****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理* ****** 提供的特种设备制造许可证不满足招标文件的要求,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定,按废标处理五、 评标委员会成员名单:张耕、李兆燕、唐文华、方金珍、吴永锋六、 公示时间:****年*月**日-****年*月**日七、 监督部门: ******;联系电话: ****-********招标代理机构:******联系电话:****-********、********二〇一二年四月二十一日
查看隐藏内容