福建福州福州大学旗山校区研究生公寓配电房安装工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:电力招标代理:福建******标 价 :¥*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽乾坤招[****]***号本工程于****年*月**日在福建省建设工程交易中心完成开标、评标工作,根据评标委员会的评标决议,本项目中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州大学旗山校区研究生公寓配电房安装工程招标人名称:福州大学建设规模:工程预算造价*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员:吕翠琳,徐庆业,邱瑞能,蔡从镇,陈良彪评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:陈强毅投标金额:¥*******元(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:许海洪投标金额:¥*******元(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:林亨新投标金额:¥*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注****** 资格审查不合格 投标文件格式未按招标文件要求提供 评标办法和标准第***.******.***条 /福建****** 资格审查不合格 项目生产负责人未提供有效材料证明为本企业在岗人员 评标办法和标准第***.******.***条 /福****** 商务文件评审不合格 投标报价不符合招标文件要求 评标办法和标准第***.******.***条 /*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州大学办公地址:福州市闽侯县福州地区大学新区学园路*号,邮政编码: ****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人: 王老师、陈老师招标代理机构:福建******办公地址:福州市湖滨路***号湖滨大厦*层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:黄先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:福建省住房和城乡建设厅地址:福州市北大路***号监督电话:****-********
查看隐藏内容