青海西宁城中区2024年城镇老旧小区(西警花园等19个小区)提升改造项目标段二中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

城中区****年城镇老旧小区(西警花园等**个小区)提升改造项目标段二中标候选人公示城中区****年城镇老旧小区(西警花园等**个小区)提升改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 ****-*******代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 ****** 响应 *******.***元 姓名:刘金莲证书编号:青************ *** 合格 第*名 ****** 响应 *******.***元 姓名:陶海山证书编号:青**************** *** 合格 第*名 ****** 响应 *******.***元 姓名:文红燕证书编号:青************ *** 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因****** 项目经理无在建承诺及到岗时间承诺中项目经理注册证号与实际注册证号不符评标委员会名单招标人代表: 李彩霞省综合评标专家库抽取专家: 刘潇;运占龙;杨小强;刘亚娟备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容