安徽合肥寿县迎河中学、申桥学校义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目第一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿县迎河中学、申桥学校义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目第一标段寿县迎河中学、申桥学校义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目第一标段中标候选人公示一、项目名称:寿县迎河中学、申桥学校义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目 二、标段编号:****GCSX****-* 三、项目编号:****GCSX**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月**日 六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:****** (*)地址:安徽省淮南市寿县双桥镇双桥街道东街**号商铺 (*)投标报价:*******.**元 (*)工期:***(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号: 孙秀娟,建筑工程二级建造师,注册编号:皖************ 。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理(技术负责人)业绩:/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级。 (二)第二中标候选人:****** (*)地址:安徽省合肥市肥东县石塘镇桥中街***号 (*)投标报价:*******.**元 (*)工期:***(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号: 殷红,建筑工程二级建造师,注册编号:皖************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理(技术负责人)业绩:/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级。 (三)第三中标候选人:****** (*)地址:安徽省阜阳市太和县城关镇团结西路与创意路交汇处晶宫西城尚都西区*号楼***室 (*)投标报价:*******.**元 (*)工期:***(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号: 王娇,建筑工程二级建造师,注册编号:皖************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理(技术负责人)业绩:/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******社保声明函未签章,资格审查不合格。 九、招标人:寿县教育体育局 十、招标人地址:寿县寿春镇通淝路 十一、招标人联系人:王齐舜; 联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:寿县****** 十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦*楼 十四、招标代理机构项目责任人:陶良宝、程美燕;联系方式:****-******* 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:王齐舜、张强 异 议(质疑)联系电话:****-*******、****-******* 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。
查看隐藏内容