辽宁大连国道G201鹤大线碧流河大桥至城子坦段路面改造工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
正文开始国道G***鹤大线碧流河大桥至城子坦段路面改造工程监理中标候选人公示【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】国道G***鹤大线碧流河大桥至城子坦段路面改造工程监理 中标候选人公示国道G***鹤大线碧流河大桥至城子坦段路面改造工程监理招标评标工作于****年**月**日在大连市公共资源交易中心结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。公示内容如下:*、中标候选人情况:计划工期:**日历天(计划开工时间:****年**月**日,计划交工时间:****年**月**日)质量要求:合格。标段:*标段名称:国道G***鹤大线碧流河大桥至城子坦段路面改造工程监理第一中标候选人:******得分:**.**企业资质:公路工程乙级投标报价:******.**元(大写:贰拾陆万伍仟贰佰柒拾陆元整)项目总监:庄特 项目总监资格:公路工程监理工程师项目总监证号:JGJ******* 项目总监类似业绩:[if !supportLists]*、
[endif]南国线(铁西敬老院至海升果业十字路口段)道路改扩建工程监理[if !supportLists]*、
[endif]省道S***青永线隧道改造工程、省道S***青永线同巨至碧流河大桥段路面改造工程、国道G***丹东线庄河特大桥桥面改造工程[if !supportLists]*、
[endif]国道G***丹东线松木岛至松木岛段路面改造工程监理企业类似工程业绩:[if !supportLists]*、
[endif]省道S***皮普线杨树房至市政界段路面改造工程监理[if !supportLists]*、
[endif]****年辽宁省普通干线公路养护工程监理第五标段 (丹东地区)[if !supportLists]*、
[endif]****年辽宁省干线公路一股养护工程施工监理第*标段(丹东A)[if !supportLists]*、
[endif]省道S***盖普线安波至莲山段路面改造工程监理第二中标候选人:******得分:**.** 企业资质:公路工程乙级投标报价:******.**元(大写:贰拾陆万伍仟贰佰肆拾伍元整)项目总监:金艳红 项目总监资格:公路工程监理工程师项目总监证号:JGJ******* 项目总监类似业绩:[if !supportLists]*、
[endif]****年南芬区农村公路维修改造、危桥改造、天桥沟门桥新建等工程[if !supportLists]*、
[endif]****年辽宁省普通干线公路养护工程施工监理第*标段(本溪)企业类似工程业绩:[if !supportLists]*、
[endif]****年辽宁省普通干线公路养护工程施工监理第*标段(本溪地区)[if !supportLists]*、
[endif]****年辽宁省普通干线公路养护工程施工监理第*标段(本溪)[if !supportLists]*、
[endif]****年辽宁省普通干线公路养护工程施工监理第*标段[if !supportLists]*、
[endif]被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:葫芦岛鑫达公路******投标人的单位盖章不齐全,未按招标文件要求提供投标人告知承诺函,不符合招标文件要求。招 标人:大连市普兰店区交通运输事业服务中心办公地址:大连市普兰店区渤海街***号联 系 人:代世伟联系电话:****-********招标代理人:******办公地址:大连市普兰店区世纪路中段**号联系人:管景堃 联系电话:****-******** 邮箱:*********@qq.com监督部门:大连市普兰店区交通运输局地 址:大连市普兰店区渤海路***号邮 编:****** 联 系 人:白先生电 话:****-************年**月**日正文结束