福建福州多普勒血流分析仪、常规视频脑电图机、尿动力学分析仪采购项目(二次)结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
多普勒血流分析仪、常规视频脑电图机、尿动力学分析仪采购项目(二次)结果公告(采购包*)一、项目编号:[******]FJTH[GK]*******-* 二、项目名称:多普勒血流分析仪、常规视频脑电图机、尿动力学分析仪采购项目(二次) 三、采购结果 采购包*(尿动力学分析仪): 废标理由:投标人“福建******”未提供完整的财务状况报告;“厦门******”未提供合格的社会保障资金证明,根据招标文件 第四章 资格审查与评标 ①一般资格证明文件 “提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)”及“依法缴纳社会保障资金证明材料”的条款规定,以上*家投标人资格审查不通过,按无效投标处理,其余*家投标人均通过资格审查,故本项目合格投标人不足*家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(尿动力学分析仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*尿动力学分析仪:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建医科大学附属协和医院 地址:福州市鼓楼区新权路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层 联系方式:****-********-***/*** *.项目联系方式 项目联系人:吴彬彬/古雯/林彬 电话:****-********-***/*** ****** ****年**月**日