福建泉州国道G228线辋川至后美(K4925+200~K4933+659)段路面改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国道G***线辋川至后美(K****+***~K****+***)段路面改造工程中标候选人公示中标候选人公示招标编号:泉交招字[****]***号国道G***线辋川至后美(K****+***~K****+***)段路面改造工程于****年**月**日**时**分在泉州市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******福建******龙岩市******投标报价(万元)***.******.***.******工期工程施工计划工期为***日历天,缺陷责任期**个月。投标人信用得使用情况BBB项目经理姓名谭志鹏黄智泉张二佳证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书中华人民共和国一级建造师注册证书中华人民共和国一级建造师注册证书证书编号赣****************闽****************闽****************项目负责人信用分申请使用情况BBB项目总工姓名刘锦荣江通进邓秋萍职称证书高级工程师高级工程师高级工程师证书编号第***********号闽G***-*****闽G***-*****项目总工信用分申请使用情况BBB工程质量要求、安全目标和工期的响应情况符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求*、评标办法:合理低价+信用分*、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:废标投标人名称及原因:******,未按招标文件规定提供公路桥梁养护乙级及以上资质。依据招标文件“第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)投标人具备有效的营业执照、组织机构代码证、资质证书和 基本账户开户许可证。(*)投标人的资质等级符合招标文件规定。”资格评审不合格,予以否决。福建省******,未按招标文件规定根据福建省交通运输厅公布最新的信用结果使用情况(发布时间为:****年**月**日),如实填写投标人信用分等级使用申请函,依据招标文件“第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)投标人的其他要求符合招标文件规定。”资格评审不合格,予以否决。福******,未按照招标文件规定提交第二信封投标报价文件,依据招标文件“第三章评标办法前附表***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准,第二信封(报价文件)评审标准(*)投标文件制作、上传符合相关规定。”第二信封评审不合格,予以否决。*、公示时间:****年** 月** 日至****年** 月** 日*、联系方式招标人:泉州市公路事业发展中心惠安分中心法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)办公地址:惠安县螺城镇建设南街***号邮 编:******联系人:洪先生联系电话:***********招标代理机构:泉******法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)办公地址:泉州市丰泽区华大街道南埔社区南华路 ** 号 * 楼 *** 室邮 编:******联系人:小何联系电话:************、行政监督部门名称:泉州市交通运输局     地址:泉州市东海街道市行政中心交通科研D栋门*楼 电话:****-*********、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。日期:****年** 月** 日
查看隐藏内容