辽宁葫芦岛国道G201鹤大线碧流河大桥至城子坦段路面改造工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始国道G***鹤大线碧流河大桥至城子坦段路面改造工程监理【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 葫芦岛鑫达公路******投标人的单位盖章不齐全,未按招标文件要求提供投标人告知承诺函,不符合招标文件要求。正文结束
查看隐藏内容