福建泉州江南片区大型垃圾转运站项目配套附属项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江南片区大型垃圾转运站项目配套附属项目中标候选人公示中标候选人公示招标编号:泉建招字[****]***号江南片区大型垃圾转运站项目配套附属项目施工招标于****年**月**日在泉州市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称尧固建设(福建)有限公司福************发包价*******元,其中暂列金额******元、专业工程暂估价*元、甲供材料费*元企业综合信用分****/第一季度/市政/**.******/第一季度/市政/**.*****/第一季度/市政/**.*项目负责人姓名刘杰杨杰罗德进证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书中华人民共和国一级建造师注册证书中华人民共和国一级建造师注册证书证书编号闽****************闽****************闽****************技术负责人姓名方秀丕廖进文李坤资格能力条件市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准;工期总工期为***个日历天,定额工期/ 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;*、评标办法:简易评标法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原 ******不合格注册建造师电子注册证书未按规定在个人签名处手写签名后扫描上传,依据招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款。******不合格投标函中未对工程质量要求做出实质性响应,依据招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款。*、评标委员会成员名单:邵桂花、陈美萍、张金川、陈风华、洪世昌。*、公示时间:****年** 月** 日至****年** 月** 日*、联系方式:招标人:泉州******(公章)法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)地址:福建省泉州市鲤城区金龙街道金峰社区笋江路** 号笋江花园城*幢一层,邮编:******电子邮箱:/ 电话:****-********,传真:/ 联系人:黄先生招标代理机构:江苏******法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)地址:泉州市丰泽区城东街道通源社区普济路***号*幢***,邮编:******电子邮箱:jskyqz@***.com电话:****-********,传真:/ 联系人:庄女士*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、监督部门招投标监督机构名称:泉州市鲤城区发展和改革局地址:泉州市鲤城区庄府巷鲤城区机关大院内*号楼联系电话:****-********日期:****年**月**日