江苏南京GH205丹金溧漕河航道丹金船闸上下游(K20+208-K25+297)段疏浚工程DJLCH-DJD-SJ标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:GH***丹金溧漕河航道丹金船闸上下游(K**+***-K**+***)段疏浚工程项目编号:E****************标段名称:DJLCH-DJD-SJ.标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,GH***丹金溧漕河航道丹金船闸上下游(K**+***-K**+***)段疏浚工程,DJLCH-DJD-SJ.第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:潘兴第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:巩梦璇第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王青废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标报表“表*”仅提供了一个项目经理业绩,该项目经理在此业绩所任职务为技术负责人,根据评标办法第***.******.***款关于项目经理的要求,评标委员会一致判定其为无效标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:邹工、苏工 联系电话:****-********本项目采用技术评分最低标价法。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******扬尘污染防控实施方案(*分)***.******.***.***.******.***抛泥区方案(*分)***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩(**分)************履约信誉(**分)************质量、工期、安全、文明、环保目标及措施(**分)***.******.***.***.**施工方案(**分)***.******.***.****.**施工组织(**分)***.******.***.****.**项目总工任职资格与业绩(**分)***.******.***.***.******.***业绩(**分)************应急保障措施(*分)***.******.***.***.******.***设备配置(*分)***.******.***.***.******.*********扬尘污染防控实施方案(*分)***.******.***.***.******.***.**抛泥区方案(*分)***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩(**分)************履约信誉(**分)************质量、工期、安全、文明、环保目标及措施(**分)***.******.***.****.**施工方案(**分)***.******.***施工组织(**分)***.******.***.***.**项目总工任职资格与业绩(**分)*******业绩(**分)************应急保障措施(*分)***.******.***.***.******.***设备配置(*分)***.******.***.***.******.*********扬尘污染防控实施方案(*分)***.******.***.***.******.***抛泥区方案(*分)***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩(**分)************履约信誉(**分)************质量、工期、安全、文明、环保目标及措施(**分)***.******.***施工方案(**分)***.******.***.****.**施工组织(**分)***.******.***.***.**项目总工任职资格与业绩(**分)************业绩(**分)************应急保障措施(*分)***.******.***.***.******.***设备配置(*分)***.******.***.***.******.*********扬尘污染防控实施方案(*分)***.******.***.***.******.***抛泥区方案(*分)***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩(**分)************履约信誉(**分)************质量、工期、安全、文明、环保目标及措施(**分)***.******.***.***.**施工方案(**分)***.******.***.**施工组织(**分)***.******.***.***.**项目总工任职资格与业绩(**分)*******业绩(**分)************应急保障措施(*分)***.******.***.***.******.***设备配置(*分)***.******.***.***.**异议联系人:邹工、苏工联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:常州公共资源交易中心***评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************