辽宁大连辽宁师范大学生化理论计算机密闭机房设备采购废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

辽宁师范大学生化理论计算机密闭机房设备采购废标公告发布日期:****-**-** **:**:** 浏览人数:辽宁师范大学委托******,对辽宁师范大学生化理论计算机密闭机房设备采购进行公开招标方式采购,现将废标结果公告如下:一、项目名称:辽宁师范大学生化理论计算机密闭机房设备采购二、项目编号:JH**-******-*****校内编号:LNNUZC*******三、项目废标原因:有效报价或报价未超过预算供应商不足*家,只有一家投标单位递交了投标文件,因有效投标单位不足三家,本项目废标。四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称: 辽宁师范大学地址: 辽宁省大连市沙河口区黄河路***号联系方式:****-*********.采购代理机构信息名称:******地址:辽宁省大连市沙河口区西南路***-*号联系方式:****-********-****.项目联系方式项目联系人:郭崇瑾电话:****-********-***采购与招标管理办公室****年*月**日
查看隐藏内容