河北张家口县城西山护坡治理及废弃防空洞回填项目(边坡支护)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称: 县城西山护坡治理及废弃防空洞回填项目 招标项目编号: M******************* 公示名称: 县城西山护坡治理及废弃防空洞回填项目(边坡支护)中标候选人公示 公示编号: M************************* 公示内容: 招标项目名称:县城西山护坡治理及废弃防空洞回填项目 招标项目编号:M******************* 公示名称:县城西山护坡治理及废弃防空洞回填项目(边坡支护)中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:县城西山护坡治理及废弃防空洞回填项目(边坡支护) 所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省·承德市·围场满族蒙古族自治县 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:开标一室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 围场满族蒙古族自治县****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 *** * ****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 *** * 承德瑞****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 *** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 围场满族蒙古族自治县****** 王月明 无 二级建造师注册证书 冀************ * ****** 李洋 工程师 二级建造师注册证书 川**************** * 承德瑞****** 赵海燕 工程师 二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * 围场满族蒙古族自治县****** 符合招标文件要求 * ****** 符合招标文件要求 * 承德瑞****** 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 围场满族蒙古族自治县****** 华润电力围场元宝山***MW风电场项目对侧站点将台、 祥风升压站 ****** ****-**-** *,***,***.**元 * 围场满族蒙古族自治县****** 第二批扶持壮大村集体经济项目 围场满族蒙古族自治县财政局 ****-**-** **,***,***.**元 * 围场满族蒙古族自治县****** 华润电力围场元宝山***MW风电项目III标段临时道路工程施工合同 华润新能源(木兰围场)****** ****-**-** ***,***.**元 * 围场满族蒙古族自治县****** 华润张北风电目对侧升压站扩建工程项目土建施工分包 中国水利水电第十二工程局有限 ****-**-** *,***,***.**元 * 围场满族蒙古族自治县****** 河北围场满族蒙古族自治县森林防火应急道路工程建设分包项目 中国水利****** ****-**-** *,***,***.**元 * 围场满族蒙古族自治县****** 华润新能源(木兰围场)******元宝山风电场调相机项目土建 中国水利****** ****-**-** *,***,***.**元 * ****** 张家口泰源宣化***MW风电场项目风场土石方及桩基础等工程 中国能源建设****** / **,***,***.**元 * 承德瑞****** 河北省木兰围场国有林场燕格柏分场阿抹营林区护坡抢险维修项目 河北省木兰围场国有林场 / ***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 围场满族蒙古族自治县****** 王月明 御道口镇神源三复兴地村***MW 牧光互补光伏发电项目 ****** ****-**-** *,***,***.**元 * 围场满族蒙古族自治县****** 王月明 华润新能源(木兰围场)******元宝山风电场调相机项目土建施工工程 中国水利****** ****-**-** *,***,***.**元 * ****** 李洋 / / / / * 承德瑞****** 赵海燕 / / / / 技术部分评审评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 围场满族蒙古族自治县****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 承德瑞****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 围场满族蒙古族自治县****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 承德瑞****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 信用评价评审汇总表 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 围场满族蒙古族自治县****** ****** 承德瑞****** * 信用评价分 **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名 * 围场满族蒙古族自治县****** **.** **.** *.** **.** * * ****** **.** **.** *.** **.** * * 承德瑞****** **.** **.** *.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 排序 投标人名称 否决原因 * ****** 安全生产许可证过期 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:围场满族蒙古族自治县住房和城乡建设局 招标代理机构:承德****** 地址:河北省承德市围场满族蒙古族自治县围场镇迎宾路行政审批中心***室 地址: 联系人:林立浩 联系人:郭特 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱:****** *.其他公示内容: 否决投标单位及理由: ******:安全生产许可证过期; 提出异议渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。代理机构: 承德****** ,联系人:郭特,电子邮箱:******,电话:****-******* 全部投标单位: ******;承德瑞******;围场满族蒙古族自治县******;****** 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 招标人名称: 围场满族蒙古族自治县住房和城乡建设局 招标代理机构: 承德****** 项目经理: 联系人: