福建福州2024教材结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****教材结果公告(采购包*)一、项目编号:[******]ZXFZ[GK]******* 二、项目名称:****教材 三、采购结果 采购包*(****教材): 废标理由:资格性审查:经审查,******未提供有效的《单位授权书》,福******未提供完整的经审计的上一年度的年度财务报告,资格性审查不通过,其余三家资格性审查均通过; 符合性审查:均通过; 价格部分:******提供的报价册中《开标一览表》的投标报价为*******元(换算成投标折扣为**.**%),《开标一览表》备注中的投标折扣为**.**%(换算成投标价格为*******元),经澄清,******不接受换算出的投标折扣(**.**%),投标报价无效,本项目有效投标人不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(****教材): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈浩 评审专家: 李雅 、 陈彤 、 谢巧容 、 刘军平 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****教材:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:宁德职业技术学院 地址:?福安市福泰路***号 联系方式:郑建平;*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元 联系方式:谢丽章 、丁双双 、张博艺;****-*******、****-********-*** *.项目联系方式 项目联系人:谢丽章 、丁双双 、张博艺 电话: ****-*******、****-********-*** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容