宁夏北方民族大学5号学生宿舍楼维修改造工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受北方民族大学的委托,对北方民族大学*号学生宿舍楼维修改造工程项目进行公开招标,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人*************.**元**天合格马月宁******************.**第二中标候选人*************.**元**天合格刘艳琴宁******************.**第三中标候选人*************.*元**天合格田燕玲宁******************.**二、开标记录:详见附件 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*******未按招标文件要求提供项目经理不在建承诺四、评标委员会评标计分汇总表:详见附件 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表:详见附件 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向北方民族大学或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”“北方民族大学官网”上发布。 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:北方民族大学 联 系 人:张建中 电 话:****-******* 代理机构:****** 联 系 人:陈位召 电 话:****-******* 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 国有资产管理处 ****-**-**
查看隐藏内容