河北邢台南和区史召乡文化广场及道路硬化项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南和区史召乡文化广场及道路硬化项目中标候选人公示招标项目名称:南和区史召乡文化广场及道路硬化项目招标项目编号: HBQH-ZB*****(NH)公示名称:南和区史召乡文化广场及道路硬化项目中标候选人公示公示编号: HBQH-ZB*****(NH)公示内容:标段:南和区史召乡文化广场及道路硬化项目所属专业:市政公用工程所属地区:河北省 邢台市 南和区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:网上开标,投标人应及时登录“招采进宝河北专区”电子交易系统在线参与开标。公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期**************.*元*******.*元竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)**日历天*邢*************.**元*******.**元竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)**日历天**************.*元*******.*元竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******候立平工程师市政公用工程专业二级建造师注册证书冀*************邢******曹高峰工程师市政公用工程专业二级建造师注册证书冀*******************黄云波工程师市政公用工程专业二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******市政公用工程施工总承包贰级*邢******市政公用工程施工总承包贰级*******市政公用工程施工总承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******邢台市清河县葛仙庄镇刘庄村****年度农村综合改革示范村基础设施提升改造工程项目清河县葛仙庄镇人民政府****年*月**日*******.**元*******邢左路至东柏山村道路工程邢台市信都区太子井乡人民政府****年**月**日******* 元***********年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目八标段新河县乡村振兴局****年**月**日*******.** 元***********年清河县高标准农田改造提升项目**标段清河县农业农村局****年*月**日******.*元*******柏乡县****年乡村振兴衔接资金基础设施项目施工三标段柏乡县农业农村局****年*月**日*******.** 元*******内丘县****年农村公益事业建设财政奖补项目(一标段)内丘县财政局****年*月*日*******.**元*******广宗县****年乡村振兴基础设施建设项目*标段广宗县乡村振兴局****年*月*日******.** 元*******清河县农村人居环境整治提升项目*标段清河县农业农村局****年**月**日*******.**元*邢****** 宠物产业创客园建设热力供热站管网项目邢台市南和区住房和城乡建设局****年*月**日*******.** 元**邢****** 邢台市南和区宠物孵化园进出口道路排水照明工程邢台市南和区住房和城乡建设局****年*月**日*******.**元**邢****** 南和区****年美丽乡村片区建设项目(一标段)邢台市南和区农业农村局****年**月**日*******.**元************年农村公路建设项目(郝桥镇)邢台市南和区交通运输局****年**月**日*******.**元************年邢台市南和区农村公路建设养护工程(老邢清线岗上至寺后段)邢台市南和区交通运输局****年**月**日*******.**元********邢台市任泽区****年农村公路建设项目二标段任泽区交通运输局****年**月**日*******元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******/////*邢******/////*******/////*.(*)所有投标人项目管理机构(明标)评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人同类业绩评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人施工组织设计(暗标)评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况单位名称项目管理机构(明标)同类业绩施工组织设计(暗标)价格评分总得分邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*陕******未按招标文件要求填报税金,清单造价费用不完整,缺少税金,按无效标书处理。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:邢台市南和区史召乡人民政府招标代理机构:******地址:河北省邢台市南和区史召乡西高庄村东北邢清路北侧 地址:邢台市车站南路申庄社区商业街珺璟国际商铺**、**号联系人:侯彦龙联系人:王静电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、南和区公共资源交易网、招采进宝河北专区
查看隐藏内容