江苏徐州江阴靖江长江隧道南北接线、南北引线伸缩缝采购项目JJSD-HW-SSF2标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:江阴靖江长江隧道南接线项目编号:E****************标段名称:JJSD-HW-SSF*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,江阴靖江长江隧道南接线,JJSD-HW-SSF*第一中标候选人:成都市******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:苟斌第二中标候选人:宁波******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘正武第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:罗茂章废标原因分别如下:废标单位及原因:*、江苏领跑梦******:投标报表《表*企业信息基本表》中未填写安全生产许可证证书有效期,填报的'特种工程专业承包资质(结构补强)不分等级'资质证书有效期为****年**月*日,且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“全国公路建设市场监督管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图作为补充证明材料,不满足评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)目的规定。 *、中船双瑞(洛阳)******与江苏******联合体:投标文件中所附转账凭证显示的汇款账号、开户行与投标报表《表*企业信息基本表》中的基本户账号、基本开户行不一致,不满足评标办法“***.******.***响应性评审标准(第一个信封)”第(*)目的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 任伟佳、朱鹏 联系电话:***-********、***********单位评价内容权重分评委打分商务技术得分评标价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******与******联合体供货能力***.******.***.***.******.***.****.**产品质量***.******.***.***.**业绩***.******.***.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**安装方案***.******.***.***.**成都市******供货能力***.******.***.***.******.***.**产品质量***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.**履约信誉********安装方案***.******.***山西************联合体供货能力***.******.***.***.******.***产品质量***.******.***.**业绩***.******.***.**履约信誉********安装方案***.******.***.***.******.*********供货能力***.******.***.***.******.***.***.******.***产品质量***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.*履约信誉********安装方案***.******.***.********供货能力***.******.***.***.******.***产品质量***.******.***.**.**业绩************.**履约信誉********安装方案***.******.***.***.**宁波******供货能力***.******.***.***.******.***.***.******.***产品质量***.******.***.**.*业绩***.******.***.***.**履约信誉********安装方案***.******.***.**.**注:鉴于******被推荐为JJSD-HW-SSF*标段的第一中标候选人,根据评标办法的规定,其在JJSD-HW-SSF*标段不再被推荐。异议联系人: 任伟佳、朱鹏联系电话:***-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心****会议室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容