重庆秀山秀山县数据谷建设项目电梯采购及安装的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

秀山县数据谷建设项目电梯采购及安装 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称秀山县数据谷建设项目电梯采购及安装最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆鼎通奕工程建设管理(集团)有限公司招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标总报价(元)交货期(日历天)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第*************.*****合格///第*************.*****合格///第三名*************.*****合格///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质: 中华人民共和国特种设备生产许可证(许可项目:电梯制造(含安装、修理、改造)第二中标候选人:****** 企业资质: 中华人民共和国特种设备生产许可证(许可项目:电梯制造(含安装、修理、改造)第三中标候选人:******企业资质:中华人民共和国特种设备生产许可证(许可项目:电梯安装(含修理)招标文件规定应公示的其他******投标人的投标文件资格评审不合格,不合格的原因是未提供合法有效的财务审计报告,按照附件 A:综合评估法否决投 标情况一览表废标条款 A-* 否决投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:喻老师 ,联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章): **********年*月**日招标代理机构(盖章): 重庆鼎通奕工程建设管理(集团)有限公司****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容