江苏南京应急医院配套道路工程勘察设计总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市城市建设工程管理中心的应急医院配套道路工程勘察设计总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******南通市市******同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司;江苏省岩土工程勘察设计研究院投标报价*.**%*.**%*.**%项目负责人徐一岗刘洪孟庆楠暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******沥林大道(东升南路-站前大道)建设项目勘察设计惠州仲恺高新技术产业开发区公用事业办公室****-**-** **:**:******.**万元淮宿蚌城际铁路宿州西站连接线勘察设计宿州交通**********-**-** **:**:*****.*万元丽水经济技术开发区石牛路提升改造工程设计丽水开**********-**-** **:**:*****.***万元中山门大街(万家楼互通—环陵路转盘段)改造工程勘察设计及设计咨询南京市交通运输局****-**-** **:**:*****.***万元南通市市******江海大道东延(综艺集团-扬子江路)工程-含证明南通市通州区交通运输局/**********-**-** **:**:******.**万元虹桥路(长江路--工农路)综合提升改造工程勘察设计总承包(含竣工单)南通**********-**-** **:**:*****.*万元同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司;江苏省岩土工程勘察设计研究院康达路(秀沿路-秀浦路)新建工程上海**********-**-** **:**:*****.**万元金桥路(锦绣东路~龙东大道)改建工程上海**********-**-** **:**:*****.***万元徽州路改造(万春路-北京东路)芜湖市重点工程建设管理处****-**-** **:**:*****.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中国电建集团华******未提供诚信承诺书、服务承诺书、远程参与开标会议承诺书。*、废标及原因序号单位名称废标原因*中国电建集团华******未提供诚信承诺书、服务承诺书、远程参与开标会议承诺书。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*悉地(苏州)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***郑州市市政工*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***林同棪国际工程咨询(中国)有限公司***.******.***.***.******.***中国市政工程*********.******.***.***.******.***中铁大*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***辽宁省市政工*********.******.***.***.******.***常州市市*********.******.***.***.******.***中国市政工程*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通市市*********.******.***.***.******.***中交第二公*********.******.***.***.******.***青岛市市政工*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***长春市市政工*********.******.***.***.******.***南京市市*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合总分保函机构保单号*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.****.**电子保证金电子保证金*中交第二公*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*中国市政工程******;江苏省地质工程勘察院***.******.***.*****.***中国市政工程*********.******.***.****.**电子保证金电子保证金*中铁大*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金**********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*南京市市******;江苏南京地质工程勘察院***.******.***.***.******.***南通市市*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司;江苏省岩土工程勘察设计研究院***.******.***.****.****常州市市******;*********.******.***.***.******.***悉地(苏州)*********.******.***.**电子保证金电子保证金**林同棪国际工程咨询(中国)有限公司***.******.***.*****.**电子保证金电子保证金********;江苏省纺*********.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.****.**电子保证金电子保证金**辽宁省市政工*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金**郑州市市政工*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**长春市市政工*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**青岛市市政工******;江苏省*********.******.***.*****.***、拟确定中标人: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市城市建设工程管理中心日期:****-**-**********MB*******EB**********************
查看隐藏内容