山东济南济南市机关医院病房及手术室加固项目
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市机关医院济南市机关医院病房及手术室加固项目成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市机关医院病房及手术室加固项目三、分包名称:无分包 济南市机关医院病房及手术室加固项目四、成交信息中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东************山东省济南市历下区历山路**号科技产业园五、主要标的信息名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息济南市机关医院病房及手术室加固项目详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:尹茜, 李茂利, 李伟七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:成交金额的*%*.金额(万元):****八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东******通过
*******通过
*******通过
*山东******通过
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
工程量清单(专家一):未按磋商文件规定格式填写。;(专家二):未按磋商文件格式填写;(专家三):未按磋商文件给定格式填写;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东*********.******.***.*****.**
**********.******.***.****.*
**********.******.***.*****.**
*山东*********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东******
*蜂巢中心项目加固工程济南**********-**-**
*山东大学千佛山校区结构大厅实验室安全加固改造山东大学****-**-**
*山东中医药大学附属医院千佛山院区手术中心扩建工程**********-**-**
*济南国际医学科学中心山东施尔明国际眼科与眼视光临床中心项目**********-**-***.未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******评审得分较低
*******评审得分较低
*山东******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市机关医院地 址:济南市市中区纬二路***号联系方式:****-********-*****.采购代理机构信息(如有)名 称:山******地 址:济南市经十东路*****号联系方式:****-********/************.项目联系方式:项目联系人:舒老师电 话:***********十一、附件小微企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 评委报酬表*.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页