江苏南京灌云县小学生社会实践基地综合楼完善提升项目工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县政府工程建设管理中心筹建处、灌云县小学生社会实践基地的灌云县小学生社会实践基地综合楼完善提升项目工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人李文俊企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人丁祖龙企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人王如全企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*建******未按招标文件要求递交保证金。*******未按招标文件要求递交保证金。*******未按招标文件要求递交保证金。*******未递交保证金*******未按招标文件要求递交保证金。*******未按招标文件要求递交保证金。*******未按招标文件要求递交保证金。*江******与江苏******上传投标文件IP一致*******未按招标文件要求递交保证金。********未按招标文件要求递交保证金。********未按招标文件要求递交保证金。********未按招标文件要求递交保证金。********未按招标文件要求递交保证金。**江苏******与江******上传投标文件IP地址一致********未按招标文件要求递交保证金。********未按招标文件要求递交保证金。********未按招标文件要求递交保证金。********未按招标文件要求递交保证金。********未递交保证金********未按招标文件要求递交保证金。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬州市******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合标评审其他评审投标报价得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州市*********.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:入围方法:方法三均值入围,法G*值:**%,G*值:**%评标基准价:方法一,K值:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:灌云县政府工程建设管理中心筹建处、灌云县小学生社会实践基地日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容