江苏南京常州市武进区2023-2024年水系连通及水美乡村建设县2024年度工程施工一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市武进区****-****年水系连通及水美乡村建设县****年度工程常州市武进区****-****年水系连通及水美乡村建设县****年度工程一标段中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市武进区****-****年水系连通及水美乡村建设县****年度工程常州市武进区****-****年水系连通及水美乡村建设县****年度工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 ****** 合肥兴水****** 中国****** 投标报价(元/费率) ********.** ********.** ********.** 投标人业绩 含山县裕溪河治理工程施工*标、芜湖市弋江区荆山河水系整治工程施工标、黄河禹潼口至潼关河段“十三五”治理工程(陕西侧)施工第二标段 西大圩等*个圩口应急水毁修复工程施工标、巢湖环湖防洪治理工程补充项目施工* 标、巢湖环湖防洪治理工程巢湖市**+***-**+***段施工标 黄陂湖流域水环境综合治理工程施工Ⅲ标、临海市大田平原排涝一期工程新开河道施工Ⅰ******水气厂青肯泡污水氧化塘排水达标改造项目PC(一标段) 项目负责人业绩 芜湖市弋江区荆山河水系整治工程施工标、黄河禹潼口至潼关河段“十三五”治理工程(陕西侧)施工第二标段 巢湖环湖防洪治理工程补充项目施工*标、西大圩等*个圩口应急水毁修复工程施工标、巢湖环湖防洪治理工程 巢湖市**+***-**+***段施工标 临海市大田平原排涝一期工程新开河道施工I标、黄陂湖流域水环境综合治理工程施 ******水气厂青肯泡污水氧化塘排水达标改造项PC一标段 项目负责人姓名、等级、证书编号 张玉民、 水利水电工程一级建造师、 鲁**************** 邵军、 水利水电工程一级建造师、 皖 **************** 郗国华、 水利水电工程一级建造师、 津**************** 企业资质类别 水利水电工程施工总承包一级 水利水电施工总承包贰级、 水利水电工程二级 水利水电工程施工总承包特级 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 投标人名称 无效原因 ****** 投标单位未提供企业主要负责人A证、专职安全生产管理人员c证、财务状况表 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 江苏****** **.** **.** **.* **.* **.* * 无锡****** **.** **.** **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.* **.* **.* * 扬州****** **.** **.** **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.* **.* **.* * 中国****** **.** **.** **.* **.* **.* * ****** **.** **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.** **.* **.* **.* ** ****** **.** **.** **.* **.* **.* ** 如皋市****** **.** **.* **.* **.* ** ** 淮安市****** **.** **.** **.* **.* **.* ** ****** **.** **.* **.* **.* **.* ** 合肥兴水****** **.** **.* **.* **.* **.* ** 江****** **.** **.** **.* **.* **.* ** 中国****** **.** **.** ** **.* **.* ** ****** **.** **.** **.* **.* **.* ** ****** **.** **.** **.* **.* **.* ** 中国水****** **.** **.** ** **.* **.* ** ****** **.** **.* **.* **.* **.* ** ****** **.** **.** **.* **.* **.* ** ****** **.** **.** **.* **.* **.* 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计 经济标评审得分 技术标评审得分 综合标评审得分 其他评审得分 / / * ****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** * 合肥兴水****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** * 中国****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** * 江****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** * 江苏****** ********.** **.** **.* * *.** / / **.** * 无锡****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** * 扬州****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** * ****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** * 中国水****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** ** 淮安市****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** ** ****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** ** ****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** ** ****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** ** ****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** ** ****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** ** ****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** ** ****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** ** ****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** ** ****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** ** 如皋市****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** ** ****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** ** 中国****** ********.** **.** **.** * *.** / / **.** 六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:江苏恒源******,电话:****-******** 投诉:常州市武进区水利局,电话:****-******** *****************D-*F**********************
查看隐藏内容