安徽合肥城东小区东侧地块小学幼儿园托育机构项目厨房设备采购中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****HW******(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:城东小区东侧地块小学幼儿园托育机构项目厨房设备采购(*包) 三、中标信息供应商名称:合肥****** 供应商地址:安徽省合肥市庐阳区蒙城北路****号皇家花园配套二***中标金额:******元 四、主要标的信息货物类名称:双门消毒柜品牌:邦祥规格型号:****mm×***mm×****mm数量:*台单价:****元五、评审专家名单:严陈芳、李先发、曹春花、邹津、詹丽 六、代理服务收费标准及金额:收费标准:中标价×*.*%收费金额:****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜(一)中标供应商业绩:*、禾青幼儿园厨房设备采购;*、潜山市沪潜产业园食堂设备采购安装项目。(二)被否决单位及原因:*.江苏******:投标文件中未提供质保*年承诺函,投标文件符合性审查不通过,作无效投标处理。*.合肥精良******:未提供留样柜冷柜、洗碗机食品接触安全证书,不符合招标文件要求。 *.安******:投标文件中未提供招标文件要求强制采购开水器节能产品证明材料,投标文件符合性审查不通过,作无效投标处理。*.安徽******:投标文件中提供的《投标分项报价表》填定不全,投标文件符合性审查不通过,作无效投标处理;*.芜******:投标文件中提供的《中小企业声明函》填写不完整,投标文件符合性审查不通过,作无效投标处理。*.******:投标文件中提供的《投标分项报价表》填定不全,投标文件符合性审查不通过,作无效投标处理。(三)采购方式:公开招标(四)是否中小微企业中标:是(五)本项目中标供应商评审总得分:**.*分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:芜湖市鸠江区教育局   地址:芜湖市鸠江区九华北路***号        联系方式:****-*******       *.采购代理机构信息名称:******地址:安徽省芜湖市鸠江区罗兰小镇A*栋 联系方式:************.项目联系方式项目联系人:潘娟电话:***********  十、附件*.中小企业声明函
查看隐藏内容