山东济南山东高速轨道交通集团有限公司权属单位食堂业务外包服务项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分二*日*******************.***日照*********.******.************.******.***三**********.******.***日照*********.******.************.******.***四*日******************.************.******.***二、中标候选人业绩标段单位名称项目名称二日******(*)山东******岚山管理处员工食常业务外包服务项目;(*)岚山管理处食堂外包运营管理项目;(*)******食堂承包运营管理项目;(*)******柽柳生态修复工程职工食堂餐厅劳务服务项目。日照******(*)日照市岚山区人民医院餐厅服务托管项目;(*)******餐厅餐饮服务;(*)******食堂劳务服务项目;(*)******餐厅承包合******(*)日照星光******员工食堂外包合同三******(*)中国建设银行临朐支行物业管理服务;(*)物业服务外包合同;(*)中国******潍坊市分行餐饮服务合同;日照******(*)日照市岚山区人民医院餐厅服务托管项目;(*)******餐厅餐饮服务;(*)******食堂劳务服务项目;(*)******餐厅承包合同。******(*)国家税务总局临朐县税务局食堂外包合同;(*)临胸中学食堂外包合同;(*)中国人民银行临朐县支行食堂餐饮服务;四日******(*)山东******岚山管理处员工食常业务外包服务项目;(*)岚山管理处食堂外包运营管理项目;(*)******食堂承包运营管理项目;(*)******柽柳生态修复工程职工食堂餐厅劳务服务项目;(*)山东******员工食堂外包运营管理******(*)日照星光******员工食堂外包合同三、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因二******(一)投标文件中未提供法人身份证明,不满足第三章评标办法前附表***.******.***.*.*形式评审与响应性评审标准(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、服务期;b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。 (二)投标文件中提供的业绩均未体现(或满足)合同金额要求,均不满足招标文件资格审查条件(业绩最低要求),不满足第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。四******(一)投标文件中未提供法人身份证明,不满足第三章评标办法前附表***.******.***.*.*形式评审与响应性评审标准(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、服务期;b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。 (二)投标文件中提供的业绩均未体现(或满足)合同金额要求,均不满足招标文件资格审查条件(业绩最低要求),不满足第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。四、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/五、其他本项目合同段*因递交投标文件的投标单位不足*家,根据相关法律法规规定,本合同段作流标处理。六、联系方式招标人招标代理机构单 位山东******岚山管理处******地 址山东省日照市岚山区岚山头街道岚山东路*号岚山管理处济南市历下区工业南路***号三庆枫润大厦A座联 系 人韩先生温女士联系电话****-******************联系邮箱//