四川自贡布拖县2011年边远艰苦地区农村学校教师周转宿舍工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人四川省自*********.******.***谢友元 一级建造师 川************ 高级工程师 建筑工程 ********第二中标候选人*********.******.***罗林吉 二级建造师 川************ 工程师 建筑 ********第三中标候选人*********.******.***马志红 二级建造师 冀************ 工程师 建筑工程 ******** 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:四川省自****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 富顺凯丽名城一标段(*#楼)工程 四川省富顺县洪****** 富顺县富世镇望云六组(大屋基) ***.******.*** ***.******.*** 谢友元 *****.**m* 框架剪力墙结构 ****.****** 第二中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 黑水县档案管综合楼 黑水县档案局 黑水县新城区 ***.******.*** ***.******.*** 刘连通 ****m* 框架 ***.****** 第三中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 领秀城(一期)*#*#商业楼,沿街商业、地下车库 河北广****** 中山东路北、谈固西街东 ***.******.*** ***.******.*** 李瑞彬 *****m* 框架 ****.****** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:谢友元 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 富顺凯丽名城一标段(*#楼)工程 四川省富顺县洪****** 富顺县富世镇望云六组(大屋基) ***.******.*** ***.******.*** *****.**m* 框架剪力墙结构 ****.****** 第二中标候选人项目负责人:罗林吉 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 阿坝分公司黑水生产管理用房工程 中国******阿坝分公司 黑水县芦花镇 ***.******.*** ***.******.*** ****.*m* 框架 ***.****** 第三中标候选人项目负责人:马志红 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) / / / / / / / / 废标原因: 投标人名称废标理由备注******所附业绩证明材料中标通知书和竣工验收报告上项目经理不一致。 ******p**TB****地圈梁工程量错误,TB****圈梁漏项。 ******低于成本报价。 ******低于成本报价。 ******低于成本报价。 ******低于成本报价。 ******低于成本报价。
查看隐藏内容