四川成都四川宜宾临港经济开发区顾湾路道路电缆沟工程和宜南路快速通道五期工程至宜宾港志城作业区道路电缆沟工程施工Ⅰ标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人*********.******.***左炳州 二级建造师 川************ 助理工程师 建筑工程 第二中标候选人四川省*********.******.***胡发良 二级建造师 川************ 工程师 建筑 第三中标候选人 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 振兴大道人行道改造工程 ****** 旧州组团 ****年*月 ****年*月 左炳州 ***.****** 第二中标候选人:四川省****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 郫温路(南二环——观柏路)道路临时改造(道路、照明)工程 成******郫温路 ****年**月 胡发良 ****.**** 第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:左炳州 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 振兴大道人行道改造工程 ****** 旧州组团 ****年*月 ****年*月 ***.****** 第二中标候选人项目负责人:胡发良 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 郫温路(南二环——观柏路)道路临时改造(道路、照明)工程 成****** 郫温路 ****年*月 ****年**月 ****.**** 第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 江苏九鼎****** 项目经理、技术负责人未附管理过的业绩证明材料,不符合招标文件P***页注(*) ****** 项目经理、技术负责人未附管理过的业绩证明材料,不符合招标文件P***页注(*) ******低于成本价竞标
查看隐藏内容