四川成都四川宜宾临港经济开发区顾湾路道路电缆沟工程和宜南路快速通道五期工程至宜宾港志城作业区道路电缆沟工程施工Ⅱ标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人四川长城建筑(集团)有限公司***.******.***蒲在兵 二级建造师 川************ 工程师 道桥 川建厅中****号第二中标候选人*********.******.***田卓亚 二级建造师 川************ 助理工程师 建筑工程 第三中标候选人四川省*********.******.*** 彭显福 二级建造师 川************ 工程师 市政 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:四川长城建筑(集团)有限公司 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 茂县工业经济园区(太安集中区)基础设施建设工程三标段 茂县工业经济园区管理委员会 阿坝州茂县****年*月 ****年*月 蒲在兵 ****.**** 第二中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 高县庆符东区石门大道工程 高县国有****** 高县庆符镇东区 ****年*月 ****年*月 田卓亚 ****.****** 第三中标候选人:四川省****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 金堂县中河二桥连接线工程 成都花园水城****** 金堂县赵镇 ****年*月 ****年*月 彭显福 ****.**** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:蒲在兵 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 茂县工业经济园区(太安集中区)基础设施建设工程三标段 茂县工业经济园区管理委员会 阿坝州茂县 ****年*月 ****年*月 ****.**** 第二中标候选人项目负责人:田卓亚 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 高县庆符东区石门大道工程 高县国有****** 高县庆符镇东区 ****年*月 ****年*月 ****.****** 第三中标候选人项目负责人:彭贤福 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 金堂县中河二桥连接线工程 成都花园水城****** 金堂县赵镇 ****年*月 ****年*月 ****.**** 废标原因: 投标人名称废标理由备注 江苏九鼎****** 项目经理、技术负责人未附管理过的业绩证明材料,不符合招标文件P***页注(*) ******项目经理、技术负责人未附管理过的业绩证明材料,不符合招标文件P***页注(*) 重庆市桓大建设(集团)有限公司项目经理、技术负责人未附管理过的业绩证明材料,不符合招标文件P***页注(*)
查看隐藏内容