福建莆田莆田一中新度校区广播音视频系统结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJHB[CS]******* 二、项目名称:莆田一中新度校区广播音视频系统 三、采购结果采购包*(莆田一中新度校区广播音视频系统项目采购):废标理由:按招标文件要求评审四、主要标的信息采购包*(莆田一中新度校区广播音视频系统项目采购):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:黄建芬评审专家:程秋红、方志清六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:成交金额***万(含))按*.*%收取代理服务费收费金额:合同包*莆田一中新度校区广播音视频系统项目采购:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜到截止时间,共有*家供应商递交了响应文件,在资格审查环节,福******未提供有效的《单位负责人授权书》,资格性审查不合格,按无效投标处理,莆田市******响应文件未加盖公章,按无效投标处理,合格投标人不足三家,故本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:莆田第一中学 地址:莆田市城厢区学园南街****号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:西天尾镇荔园北路***号三迪创富广场****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈立萍 电话:***************** ****年**月**日
查看隐藏内容