北京海淀低压渗碳炉-评标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

低压渗碳炉-评标结果公示 (招标编号:TC*****DQ) 一、更正内容: 本项目无中标人。 二、其他公告内容 本项目于****年*月*日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:中国航发****** 项目名称:低压渗碳炉 *台 中标候选人名称:无 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下: *)推荐中标候选人: 无 *)其他投标人排序: 无 *)被确定为废标的投标人名称及原因: 北******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的技术协议数量不满足第二章前附表***.******.***的业绩要求。 上海******的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人未提供有效的诉讼及仲裁情况承诺书,不满足形式评审要求;*)该投标人提供的具备“低压碳氮共渗功能”的业绩不足*台,不满足第二章前附表***.******.***的业绩要求。 ******的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人提供的法人授权委托书正文中无委托代理人姓名;*)该投标人提供的廉政承诺书未经法定代表人签字,不满足形式评审要求。 由于*家投标人中有*家投标人被否决,仅剩*家投标人(******)且投标报价最高,经评标委员会评议,本项目不具备竞争性,否决所有投标。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出三、监督部门 本招标项目的监督部门为中******。 四、联系方式 招标人:中国航发****** 地址:陕西省西安市莲湖区大庆路***号 联系人:雷亮 电话:***-******** 电子邮件:/ 招标代理机构:****** 地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦 联系人:王欢 电话:***-******** 电子邮件:****** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) ***************************
查看隐藏内容