福建福州福州市规划设计研究院创意设计产业园创意设计产业楼中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :********元中标单位:******-- 中标结果公示 招标编号: FJJL****-ZB***本工程于****年*月**日上午**时**分在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市规划设计研究院创意设计产业园创意设计产业楼招标人名称:福州市规划设计研究院、福州市勘测院建设规模:工程投资约*****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:郑维水、林敏玉、林敬标、陈知奋、卢国安评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容(*)中标人名称:******项目负责人:李青投标金额:人民币玖仟陆佰零伍万捌仟伍佰捌拾元整(¥********元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由******资格审查不合格 投标人所附的“附表*项目经理无在建工程和现场管理人员到位承诺书”中,未承诺“在递交投标文件时无承担其他在建工程施工项目”不符合招标文件及通用本的“第***.******.*** 完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署 ”的规定. *、公示时间公示期为 ****年*月*日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:福州规划设计研究院、福州市勘测院;地址:福州市湖东路***号 电话:****-******** 联系人: 林工。招标代理机构:****** 地址:福州市湖东路***号伊法达大厦七楼,邮编:****** 电话:****-********、********转***传真:****-********联系人:小陈投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县监察局、闽侯县发改局、闽侯县住建局 联系电话:****-********、****-********、****-********日期: **** 年 * 月*日