山东德州禹城市小麦一喷三防药剂采购项目包二多菌灵废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标原因:由于包二杀菌剂:多菌灵成交供应商报价超过财政预算,采购人无法接受,故此包废标。
查看隐藏内容