福建厦门厦门务实-公开招标-2012-WS189莲花公园绿化提升评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
代理机构信息:****** 厦门市厦禾路****号富兴大厦B栋**楼 电话:****-******* 传真:****-******* 更正事项、内容:招标编号为****-WS***莲花公园绿化提升 项目,于****年**月**日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和资格后审报告,现将评标结果及部分投标人废标原因公示如下:序号主要投标内容合格投标人投标总价(元)质量标准*厦门************.**合格*厦门************.**合格*************.**合格*厦门************.**合格*厦门市欣************.**合格*************.**合格*************.**合格*************.**合格*厦************.**合格**************.**合格**厦门************.**合格**厦************.**合格**厦************.**合格**************.**合格**厦************.**合格**厦门中************.**合格**厦************.**合格**厦门************.**合格**厦门市************.**合格**福建省福************.**合格**厦门************.**合格 部分投标人资格后审不合格或废标原因: 厦门******、厦门园林植物园工程部未提供纳税在思明区的管户证明资料,不能通过资格审查。评标委员会成员名单:刘海桑、曾??新、张贤良、张江洪、施建羽中标候选人抽取时间:****年**月**日下午**时**分;地点:******开标厅(厦门市厦禾路****号富兴大厦B栋**层)合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。 招标人: 厦门市思明区园林公园管理中心招标代理机构: ******采购项目联系人和电话:惠小姐 电 话:****-******* 传 真:****-*******