内蒙古鄂尔中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部东胜城市IP体系化项目结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ESZCDSS-C-F-****** 原公告的采购项目名称:东胜城市IP体系化项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*(包件*):更正事项:采购结果更正原因:更正采购代理服务金额更正内容:原公告的合同包*(包件*)代理服务费金额:*.****(万元),更正为:*.****(万元)。其他内容不变更正日期:****年**月**日三、其他补充事项供应商名称:黑龙******无效投标依据:一、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;无效投标原因:一、张新渊:未提供有效的缴纳税收和社会保障资金的材料; 贺佳:未提供有效缴纳税收和社会保障资金材料; 郭永胜:未提供有效的依法缴纳税收和社会保障资金证明;评审环节:资格性四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部 地址:鄂尔多斯市东胜区 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:内蒙古中安****** 地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:安瑞华 电话:***********内蒙古中安****** ****年**月**日
查看隐藏内容