贵州六盘水六盘水市钟山区2024年水泥新苑东区小区老旧小区配套基础设施建设项目施工-中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,六盘水市钟山区****年水泥新苑东区小区老旧小区配套基础设施建设项目施工招标,项目编号:E***************R已于****年**月**日**时**分在六盘水市公共资源交易中心开标四厅进行开标会议,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:本项目最高投标限价:**,***,***.**元第一中标候选人:贵州******中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级投标报价:**,***,***.**元工程质量要求:符合国家现行有关施工质量验收规范标准工期:**个月项目经理:曾俐婷项目经理资格:国家二级注册建造师(市政公用工程)注册编号:贵****************企业业绩(如需要):/项目负责人业绩(如需要):/企业获得奖项(如需要):/第二中标候选人:******中标候选人资质:建筑工程施工总承包贰级投标报价:**,***,***.**工程质量要求:符合国家现行有关施工质量验收规范标准工期:**个月项目经理:罗淑艳项目经理资格:国家二级注册建造师(建筑工程)注册编号:贵****************企业业绩(如需要):/项目负责人业绩(如需要):/企业获得奖项(如需要):/第三中标候选人:贵州******中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级投标报价:**,***,***.**元工程质量要求:符合国家现行有关施工质量验收规范标准工期:**个月项目经理:吴静项目经理资格:国家二级注册建造师(市政公用工程)注册编号:贵****************企业业绩(如需要):/项目负责人业绩(如需要):/企业获得奖项(如需要):/招标文件规定公示的其他内容:评标情况:*、否决投标的情况说明:******项目经理(项目负责人)电子注册证书超过使用有效期,资格审查不通过;*、评标标准和方法:本项目的评标办法为:综合评估法;根据《中华人民共和国招标投标法》和相关法律、法规、规章及该项目的招标文件规定的评标标准和办法(详见招标文件),评标委员会对所有投标人递交的投标文件进行评审;*、经评审的投标人得分:贵州********.**分、********.**分、贵州********.**分;*、其他需说明情况(澄清、说明、补正事项纪要):无。中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向招标代理机构及招标人提出招标人:******联系电话:***********招标代理机构:贵州******联系电话:***********重要提示:根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局**号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉(六盘水市钟山区住房和城乡建设局****-*******)。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(*)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉事项的基本事实;(*)相关请求及主张;(*)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。 文件预览:六盘水市钟山区****年水泥新苑东区小区老旧小区配套基础设施建设项目施工-中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容