安徽芜湖芜湖新华联地块规划中学项目智能化设备采购中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****HW**** (政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:芜湖新华联地块规划中学项目智能化设备采购 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:芜湖市镜湖区芜湖万达广场二期*号写字楼**层 中标金额:*******.**元 四、主要标的信息货物类名称:室内P*.*高刷屏品牌:大华规格型号:DH-PHSIA*.*-SS数量:**.**㎡ 单价:****.**元五、评审专家名单:何芳芳、朱家余、洪院敏、仉翠翠、王伟 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:***万元×*.*%+(中标价-***万元)×*.**% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 (一)中标供应商业绩: *.芜湖长江三桥南侧片区小学项目智能化工程; *.芜湖三山水厂、繁昌芦南水厂取水口迁改智能化采购合同。 (二)被否决单位及原因: *.******:未提供三个承诺函,按无效标处理; *.******:投标文件中提供的“摆闸右边道”*号条款证明材料与投标产品不符,按无效标处理。 (三)采购方式:公开招标 (四)是否中小微企业中标:否 (五)本项目中标供应商评审总得分:**.*分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区教育局    地址:芜湖市鸠江区九华北路***号         联系方式:****-*******        *.采购代理机构信息 名称:安徽省****** 地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号楼二层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:许小娇 电话:***********  [if !supportLists]十、[endif]附件*.中标供应商业绩
查看隐藏内容