安徽合肥[正在公示]淮南市田家庵区三和镇中心卫生院-净化、医用气体项目及医疗设备采购项目中标候...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮南市田家庵区三和镇中心卫生院-净化、医用气体项目及医疗设备采购项目中标候选人公示 一、项目名称: 淮南市田家庵区三和镇中心卫生院-净化、医用气体项目及医疗设备采购项目 二、标段标号:****GCHNG****-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间: ****年**月**日 六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 七、中标候选人排序 (一)中标候选人:******(得分:**.**分) (*)地址:西安市高新区高新三路*号新时代大厦*楼 (*)投标报价(或监理费率):********.**元 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***(天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监):张凤丽(机电工程一级注册建造师,注册编号:陕****************) (*)企业业绩:*、中山大学附属第五医院外科大楼专业区域净化工程,合同金额:*****.******万元,竣工时间:****年*月*日;*、山东省立医院病房综合楼建设项目(一期)手术室净化工程,合同金额:****.******万元,竣工时间:****年*月**日;*、武汉市蔡甸区中医医院综合楼配套设施和净化专项配套设施工程净化专项工程设计施工总承包(EPC),合同金额:****.****万元,竣工时间:****年*月**日;*、南昌大学第二附属医院红角洲分院(南院)医疗综合楼洁净区净化装修及配套设备采购与安装,合同金额:****.******万元,竣工时间:****年*月**日。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):武汉市蔡甸区中医医院综合楼配套设施和净化专项配套设施工程净化专项工程设计施工总承包(EPC),合同金额:****.****万元,竣工时间:****年*月**日; (*)获奖项:/; (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑机电安装工程专业承包一级、特种设备生产许可证—工业管道安装GC* 级、医疗器械经营许可证、第二类医疗器械经营备案凭证; (二)中标候选人:/ (*)地址:/ (*)投标报价(或监理费率):/ (*)工期(或供货安装期限或设计周期):/ (*)工程质量:/ (*)项目经理(或总监):/ (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:/(三)中标候选人:/ (*)地址:/ (*)投标报价(或监理费率):/ (*)工期(或供货安装期限或设计周期):/ (*)工程质量:/ (*)项目经理(或总监):/ (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:/ 八、项目被否决的投标人名称和原因:山东******投标文件中未见全国建筑市场监管公共服务平台“黑名单记录”里的企业查询网页截或对应的承诺书,初步评审不通过;******投标文件未见技术规范书非“星号”条款投标人承诺函,初步评审不通过;******授权委托书内容不符合要求,初步评审不通过;****** 、深******均为未按招标文件要求提供异常低价证明材料,商务标符合性评审不通过。 九、招标人:淮南市****** 十、招标人地址:泰康街与润水路交口淮南高新区(山南新区)管委会*楼 十一、招标人联系人:金慧;联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:****** 十三、招标代理机构地址:合肥市合作化南路**号 十四、招标代理机构项目责任人:汪浩;联系方式:*********** 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:金慧、汪浩 异 议(质疑)联系电话:****-*******、*********** 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。办理流程公开累计提交时间: *天*小时**分**秒累计办理时间: *天*小时**分**秒提交申请提交人:******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分**秒招标人签章提交人:淮南市******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分**秒项目负责人审核办理状态:不通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分**秒提交申请提交人:******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒招标人签章提交人:淮南市******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分*秒项目负责人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分**秒
查看隐藏内容