江苏南京南京北站枢纽经济区北站快速路工程施工一标段结果公示(评定分离)第5次公示164772
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目评标结果公示编号:BJB******-**SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江北新区******的南京北站枢纽经济区北站快速路工程施工一标段评标工作已经结束,该项目采用评定分离方式,现将评标结果公示如下:本标段采用:定性评审*、定标候选人名单(排名不分先后):单位名称中******中国铁******中国建筑一局(集团)有限公******************中*******、资格后审不合格名单及理由:单位名称不合格理由备注*、无效标名单及理由:单位名称无效标理由备******未按招标文件要求提供投标保证金的;仅提供了减免投标保证金信用承诺书,未见保证金到账关联信息******未按招标文件要求提供投标保证金的;仅提供了减免投标保证金信用承诺书,未见保证金到账关联信息。中******不符合招标文件有关暗标的要求;投标文件中出现“中******”单位名称及公章、法人章*、备注:本评标结果公示期自起,****/*/**至止****/*/**,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。*****************FE**********************