福建南平龙岩高速公路通信光缆设施维修服务项目流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本项目于?****年*月**日********三楼会议室开启报价,已由评审小组评审完毕,现将流标公示如下:*、项目概况项目名称:龙岩高速公路通信光缆设施维修服务项目采购方式:询价*、报价文件被否决的报价单位及原因福******,原因:法定代表人和被授权委托代理人的身份证复印件未按报价文件要求加盖单位公章,评审不合格,未响应询价文件要求。*、评审结论由于通过报价文件符合性评审的报价单位少于*家,本项目作流标处理。*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式采购人:福******地址:福建省龙岩市新罗区曹溪南路**号养护大楼联系人及电话:钟工 ??****-*******监督部门:福************纪检联系电话:****-*******?福**********年*月**日?上一篇: ****年南平高速部分监控系统设备改造项目中标候选人公示???下一篇: 福******询价结果公示
查看隐藏内容