黑龙江哈尔滨黑龙江省消防救援总队应急装备物资储备库及战勤保障消防站建设项目(施工)评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黑龙江省消防救援总队应急装备物资储备库及战勤保障消防站建设项目(施工) 评标结果公示 项目编号:SG****G***** 黑龙江省消防救援总队应急装备物资储备库及战勤保障消防站建设项目(施工)于****年*月**日*时**分在哈尔滨市公共资源交易中心开标、评标,现已按照招标文件的规定完成评标工作。现将本项目评标结果公示如下: 一、项目名称:黑龙江省消防救援总队应急装备物资储备库及战勤保障消防站建设项目(施工) 二、招标人:黑龙江省消防救援总队 三、招标代理机构:黑龙江****** 四、招标方式:公开招标 五、定标方法:直接票决定标法 六、评标情况 经评标委员会定性评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): 黑龙江省******、黑龙江省******、中铁十******、******、哈尔滨******、黑龙******、中国******************、黑******、中******、******、黑龙******************、黑******、黑龙江东霖****** 被否决投标的情况:黑龙******安全生产许可证中法定代表人姓名与营业执照不符,经资审委员会一致认定,视其未通过形式评审标准中“项投标人名称”审查项;黑龙江省******安全生产许可证、资质证书中法定代表人姓名与营业执照不符,经资审委员会一致认定,视其未通过形式评审标准中“项投标人名称”审查项;******、黑龙江******、******、黑龙江省******、黑龙江******项目负责人未提供本企业为其连续缴纳的近*个月(****年*月至****年*月)社保记录的有效证明材料,经资审委员会一致认定,视其未通过资格评审标准中“项目负责人资格”审查项;剩余**家投标文件均通过符合性评审,评审情况详见符合性评审记录表。 七、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,以上投标人即为中标候选人。 九、招投标监管部门:哈尔滨市建设工程招投标站 十、联系方式 招标人:黑龙江省消防救援总队 地址:哈尔滨市南岗区长江路***号 联系人:姜先生 联系电话:****-********招标代理机构:黑龙江****** 地址:哈尔滨市道里区群力大道星光耀二期B座**层 联系人:姜琳丽、张岩 联系电话:****-******** 电子邮箱:hljrongzheng@***.com****年*月**日
查看隐藏内容