浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】双林古镇文化街区改造项目-湖州市南浔区双林镇历史建筑虹桥路陈宅修缮工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于浙江省湖州市南浔区双林镇建设规模:修缮建筑总占地面积约****㎡,总建筑面积约****㎡,单体仿古建筑面积约****㎡ 招标范围:包括施工设计图纸范围内的古建筑修缮工程(具体详见工程量清单和图纸)。本次招标建安工程造价 ***.**万元 开标时间:****年*月**日*时**分整 评标时间:****年*月**日**时**分整排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格***刘玉萍(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:鄂*****************苏州*********.****合格***李兴艳(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:苏**************** *湖*********.****合格***王海(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:湘****************公示时间:****年*月**日 ~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******投标函中项目负责人身份证信息有误*临海市******安全文明施工费为*不符合招标文件有关规定*******企业法定代表人安全生产考核合格证书A证过期*******企业分管安全生产副经理A证未提供有效证书投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区双林镇人民政府代理机构******地 址湖州市南浔区双林镇全兴路*号地 址湖州市中南大厦A座**楼联系人徐剑峰联系人周悦欢、苏武杰电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***