山东济南山东高速物资储运有限公司2024-2025年劳务外包服务单位选取项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。nn一、中标候选人nnntnttntttnttt标段ntttntttnttt中标候选人排序ntttntttnttt中标候选人名称ntttntttnttt服务期(天)ntttntttnttt投标报价nnttt(元)ntttntttnttt得分ntttnttnttntttnttt一ntttntttnttt*ntttntttnttt华智人力资源服务(山东)有限公司ntttntttnttt***ntttntttnttt********.*ntttntttnttt/ntttnttnttntttnttt*ntttntttnttt淄博******ntttntttnttt***ntttntttnttt********.*ntttntttnttt/ntttnttnttntttnttt*ntttntttnttt山东******ntttntttnttt***ntttntttnttt********.*ntttntttnttt/ntttnttntnnn二、中标候选人业绩nnntnttntttnttt标段ntttntttnttt单位名称ntttntttnttt项目名称ntttnttnttntttnttt一ntttntttnttt华智人力资源服务(山东)有限公司ntttntttnttt(*)山******服务外包协议;(*)******业务外包合同;(*)山东高******业务外包合同;(*)山东高速******业务外包合同;(*)******招考外包合同;(*)******综合服务外包合同;(*)******业务外包合同;(*)******业务外包合同;(*)******业务外包合同;ntttnttnttntttnttt淄博******ntttntttnttt(*)山东高速******劳务外包协议;(*)山东张店******合同书;(*)淄博高新技术产业开发区教育中心合同书;(*)******齐林大酒店劳务外包合同;ntttnttnttntttnttt山东******ntttntttnttt(*)******淄博分公司服务业务外包合同(S**滨莱高速桓台北收费站)委托协议;(*)******淄博西、博山北收费站劳务外包服务项目;(*)湖北******服务业务外包合同;(*)荣乌高速威海至烟海高速段改扩工程管理后勤人员劳务外包;(*)******德莘运管中心劳务外包合同;(*)******济菏运营管理中心劳务外包合同;(*)******劳务外包合同ntttnttntnnn三、否决投标情况nnntnttntttnttt标段ntttntttnttt投标人名称ntttntttnttt否决投标依据和原因ntttnttnttntttnttt一ntttntttnttt******ntttntttnttt投标人****年财务状况流动资产与流动负债的比率小于*,不满足招标文件资格审查条件(财务最低要求),不符合第三章评标办法***.******.***资格评审标准:“(*)投标人的财务状况(如有)符合招标文件规定。”ntttnttnttntttnttt******ntttntttnttt投标文件中财务状况表未提供财务情况说明书,不满足招标文件第二章“投标人须知”*.*资格审查***.******.***项要求,不符合第三章评标办法***.******.***资格评审标准:“(*)投标人的财务状况(如有)符合招标文件规定。”ntttnttntnnn四、提出异议的渠道和方式nnhttp://***.******.***.**:****/bidding/nn五、其他nn无nn六、联系方式nnntnttntttntttntttntttnttt招标人ntttntttnttt招标代理机构ntttnttnttntttnttt单 位ntttntttnttt******ntttntttnttt******ntttnttnttntttnttt地 址ntttntttnttt淄博市临淄区乙烯路***号ntttntttnttt济南市历下区工业南路***号三庆枫润大厦A座ntttnttnttntttnttt联 系 人ntttntttnttt常先生ntttntttnttt温女士ntttnttnttntttnttt联系电话ntttntttnttt****-*******、***********ntttntttnttt***********ntttnttnttntttnttt联系邮箱ntttntttnttt/ntttntttnttt/ntttnttntnn