江苏南京盐城市第三人民医院南院二期附属工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盐城市第三人民医院南院二期附属工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市第三人民医院的盐城市第三人民医院南院二期附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期***************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******张慧艳建筑工程二级建造师鄂*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******赤城精英学校新校区建设项目,招标人:赤城精英学校,合同价****.**万元,竣工验收日期:****年**月*日满足招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******项目负责人的业绩证明材料不符合要求。*******提供业绩证明材料不符合要求。*天******项目负责人提供的建造师不符合招标文件要求。*福******未提供项目经理证书。*******提供业绩证明材料不符合要求。*******提供业绩证明不符合要求。*******有行政处罚不符合招标文件要求。*******未提供业绩证明材料。*福******提供业绩证明不符合要求。********投标函未盖章。**青岛******提供业绩证明不符合要求。********项目负责人业绩不符合要求。********项目负责人未提供资质证书。********“”信用中国“”检查为严重失信单位。********项目负责人未提供资质证书。********提供业绩不符合要求。********业绩不符合招标文件要求。**贵州建工集团第******提供业绩证明不符合要求。**云南楚雄******项目负责人未按规定签署承诺书。********提供业绩证明材料不符合要求。********提供业绩证明不符合要求。********项目负责人提供的社保证明不符合要求。********提供业绩不符合要求。********提供业绩证明不符合要求。********项目负责人业绩无辅助证明材料。********“”信用中国“”检查属于严重失信单位。********项目负责人承诺函不符合招标文件要求。********项目负责人安全B证过期。********企业信誉不符合招标文件要求。**江苏******提供业绩证明材料不符合要求。********承诺函日期无效。**江苏******提供业绩证明材料不符合要求。********项目负责人业绩无辅助证明材料。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分投标人市场信用评审报价打分合计**********.******.***.****江*********.******.***.****河南*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.****菏泽*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****滕*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****南*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****湖*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****福建*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.*****中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****安徽*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****汉*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏大汉*********.******.***.**************.******.***.*****芜*********.******.***.**************.******.***.*****中*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*****盐*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****石*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****安徽*********.******.***.*****山*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.***十*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.*****湖*********.******.***.***************.******.***.******四川金镇拓*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.*****浙*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******浙江*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******江苏*********.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******中经建工(山东)有限公司***.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******广西建工*********.******.***.***************.******.***.******贵州建工集团*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******河北金鼎*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******河*********.******.***.***************.******.***.******中住建设(苏州)有限公司***.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******河*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.*****西*********.******.***.***************.******.***.******河北金品*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******河*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.******湖南*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 盐城市第三人民医院日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容