河北石家庄【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目前期物业服务标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 雄东片区B单元安置房项目前期物业服务标段一中标候选人公示 招标项目名称: 雄东片区B单元安置房项目前期物业服务 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 雄东片区B单元安置房项目前期物业服务标段一中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 雄东片区B单元安置房项目前期物业服务标段一 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月*日开标地点:开标室二公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*碧桂园*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*碧桂园******王冰///*******杜鹏飞///*******张友乾///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*碧桂园******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*碧桂园******容西片区安置房及配套设施项目前期物业服务第四标段中国雄安**********-**-**/*碧桂园******陇西县西郊小区、金海名苑、江能家园专项服务项目陇**********-**-**/*碧桂园******双凤经开区安置小区物业服务(第*包)安徽长丰(双凤)经济开发安管理委员会****-**-**/*碧桂园******长安镇霄边居民公寓物业服务项目东莞市长安镇霄边社区居民委员会****-**-**/*******融通佳苑项目北京**********-**-**/*******金融街融汇小区物业服务合同北京市大兴区天宫院街道融汇小区物业管理委员会****-**-**/*******金融街街道平房街巷院落管理服务(北片)北京市西城区人民政府金融街街道办事处****-**-**/*******大兴兴念雅苑项目北**********-**-**/*******国网家属楼北京中联**********-**-**/********宝华镇安置小区物业管理项目句容市宝华镇人民政府****-**-**/********广州市白云沙亭岗新社区安置房项目广州市白云区太和镇人民政府****-**-**/********智雅苑住宅项目天津保**********-**-**/*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*碧桂园******王冰容西片区安置房及配套设施项目前期物业服务第四标段中国雄安**********-**-**/*******杜鹏飞华电(北京)热电公司住宅配建廉租实物住房项目北京市西城区保**********-**-**/*******杜鹏飞通泰大厦项目通泰大厦业主委员会****-**-**/*******张友乾宝华镇安置小区物业管理项目句容市宝华镇人民政府****-**-**/*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**碧桂园*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***雅生活*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**碧桂园*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***雅生活*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*碧桂园*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***雅生活*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*深******技术文件不符合投标人须知***.******.***(*)*北******不符合招标公告*(*)中的财务要求*天恒物业管理(北京)有限公司不符合招标公告*(*)中的项目负责人最低要求,未提供学历证书 *******技术文件不符合投标人须知***.******.***(*)*北京******不符合招标公告*(*)中的财务要求*******技术文件不符合投标人须知***.******.***(*)*北京******不符合招标公告*(*)中的项目负责人最低要求,未提供学历证书 *.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人中国雄安******招标代理机构北******联系人刘静、郑星珂联系人隗瑶、赵雪杰、孙立翔、李佳佳地址河北雄安新区容东片区容德东路***号(华望城丰华谷B*办公楼) 地址北京市海淀区万柳光大西园*号楼****电话****-*******电话***********、***********电子邮箱/电子邮箱kjyxiongan@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 碧桂园******,******,******,******,******,******,雅生活******,深******,北******,天恒物业管理(北京)有限公司,******,北京******,******,北京******。 附件:
查看隐藏内容