福建厦门仙游县盖尾中学图书馆工程公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示申请单仙游县盖尾中学图书馆工程项目,工程预算价为*******元,工程招标编号为诚实施招仙字(****)第***号。该工程招标方式为:公开招标。**** 年 *月 **日开标,****年 *月**日评标完成。评审的主要结果公示如下:中标候选人名称评审内容中标候选人 莆******中标价(元)*******元(含不可竞争费******元)资格评审结果合格项目班子配备评审结果满足要求施工组织设计评审结果/项目负责人蔡成志(闽:************)履约保证金合同金额的*%质量保证金合同金额的*%施工工期(日历天)***日历天工程施工质量合格废标情况莆******因项目管理人员身份证复印件未提供,依据招标文件第***.******.***条款规定给予不合格处理。根据随机抽签及评标报告,确定 莆****** 为中标人。现申请在仙游县招投标中心网公示。公示期自****年 *月 ** 日至 **** 年*月 **日(*个工作日)。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。招标单位:仙游县盖尾中学招标代理机构:******