湖南长沙谷塘路(杜鹃路-招商麓山府地块南侧边界)项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期三个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定的中标原则确定本项目的中标人。 招 标 人:长沙市岳麓新城保障****** 电 话:****-******** 招标代理机构:****** 电 话:****-******** 监管部门:湖南湘江新区管委会开发建设局(交通运输局) 联系电话: ****-******** 中标候选人信息中标候选人中标候选人*中标候选人*中标候选人*中标候选人名称湖******湖******湖******投标报价(万元)***.******.***.******暂估价(万元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩双塘路(桐梓坡路-咸嘉湖路)道路项目设计施工工程总承包山泉路(靳江路~巡抚西路) 道路工程麓尖路(K*+***-K*+***)道路工程奖项///项目经理姓名屈争谭丹扶影投标担保信息担保机构中国******中国************经营地址长沙市天心区书院路*号保利国际广场B*栋**A湖南省长沙市岳麓区杜鹃路与金星北路交叉口重庆市渝北区洪湖东路**号附**号财富D座联系电话*********************中标候选人关键岗位人员一览表 中标候选人*:湖******岗位姓名执业或岗位资格证明证号名称级别证号专业项目经理屈争注册建造师证二级湘************市政公用工程安全生产考核合格证书B证湘建安B(****)*******中标候选人*:湖******岗位姓名执业或岗位资格证明证号名称级别证号专业项目经理谭丹注册建造师证一级湘****************市政公用工程安全生产考核合格证书B证湘建安B(****)*******中标候选人*:湖******岗位姓名执业或岗位资格证明证号名称级别证号专业项目经理扶影注册建造师证二级湘************市政公用工程安全生产考核合格证书B证湘建安B(****)*******被否决投标的投标人名单:序号投标人不合格的原因*******部分重点评审清单价格低于招标清单价格的**%招 标 人:长沙市岳麓新城保障******
查看隐藏内容