江苏苏州汇智湾三期供配电工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汇智湾三期的未入围公示工程编号:E****************工程名称:汇智湾三期标段编号:E**********************标段名称:汇智湾三期供配电工程未入围企业列表序号企业名称未通过原因*昆山******未提供项目负责人、企业业绩、电力设施许可证,资格审查不合格*******无法确定业绩金额是否满足公告要求,资格审查不合格*******无法确定业绩金额是否满足公告要求,资格审查不合格*盛隆******无法确定业绩金额是否满足公告要求,资格审查不合格*江苏******无法确定业绩金额是否满足公告要求,资格审查不合格
查看隐藏内容