江苏南京滨海县八滩中学老旧教学楼提升改造工程教学楼及配套设施维修项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滨海县八滩中学老旧教学楼提升改造工程教学楼及配套设施维修项目评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局的滨海县八滩中学老旧教学楼提升改造工程教学楼及配套设施维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******张锦友市政公用工程注册建造师苏************;建筑工程注册建造师苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******无响应招标文件二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******未按格式要求提交法定代表人诚信投标承诺书。*******投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求。*******未按招标文件要求提交法定代表人申明。*广大建设(江苏)有限公司未按招标文件规定格式填写(投标文件封面未签字)。*******未按格式要求提交法定代表人诚信承诺书和项目负责人投标承诺函。*江苏******未按招标文件要求提交社保。*******未按招标文件规定格式填写(投标文件封面未签字)。*陕西******项目负责人未按规定签署承诺书。*******未按照格式要求提交法定代表人诚信承诺书和项目负责人承诺书。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分合计*澜起工程技术(江苏)有限公司*******.******************.*****福建*************.******************.******************.******************.*****南*************.******************.*****中*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.******镇*************.*******************.*******************.******项*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.******江苏*************.******福*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江苏*************.******江苏*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******浙江*************.*******************.******盐*************.******江*************.******江苏*************.******盐城*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******淮安*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.*******************.*******************.******淮安*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******连*************.*******************.******江*************.*******************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.*******镇*************.*******福建*************.********************.********************.********************.********************.*******泰州*************.********************.********************.*******福建*************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江苏*************.********************.********************.********************.********************.*******福*************.********************.*******江*************.*******江*************.********************.********************.********************.****六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容滨海县八滩中学老旧教学楼提升改造工程教学楼及配套设施维修项目评标结果公示 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局的滨海县八滩中学老旧教学楼提升改造工程教学楼及配套设施维修项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:****** 报价:*******.**元 工期:**日历天 质量等级:合格 项目负责人:张锦友 注册证书专业:建筑工程 证书编号:苏************ 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:****-********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。滨海县教育局 ****年*月**日附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: *.******,原因:未按招标文件规定格式填写(投标文件封面未签字); *.广大建设(江苏)有限公司,原因:未按招标文件规定格式填写(投标文件封面未签字); *.江苏******,原因:未按招标文件要求提交社保证明; *.******,原因:未按招标文件要求提交法定代表人申明; *.******,原因:未按格式要求提交法定代表人诚信投标承诺书; *.******,原因:投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求; *.******,原因:未按格式要求提交法定代表人诚信承诺书和项目负责人投标承诺函; *.******,原因:未按照格式要求提交法定代表人诚信承诺书和项目负责人承诺书; *.陕西******,原因:项目负责人未按规定签署承诺书;滨海县教育局 ****年*月**日八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 滨海县教育局日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容