河北石家庄隆尧县尹村镇中心卫生院(隆尧县医院尹村分院)门诊医技综合楼建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:隆尧县尹村镇中心卫生院(隆尧县医院尹村分院)门诊医技综合楼建设项目施工招标项目编号:HB***【****】HZ-ZB-**公示名称:隆尧县尹村镇中心卫生院(隆尧县医院尹村分院)门诊医技综合楼建设项目施工中标候选人公示公示编号:HB***【****】HZ-ZB-**标段:隆尧县尹村镇中心卫生院(隆尧县医院尹村分院)门诊医技综合楼建设项目施工所属专业:房屋建筑所属地区:河北省邢台市隆尧县开标时间:****年*月**日**:**开标地点:在隆尧县公共资源交易中心通过“招采进宝河北专区”在线开标公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日公示内容:*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准计划工期**********.******.***合格**个月*河*********.******.***合格**个月**********.******.***合格**个月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张素玲/二级注册建造师冀*************河******代振安/二级注册建造师冀*******************李彦新/二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况********.依法成立的法人,具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级资质和有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;*.未处于禁止或限制投标期(评标现场查询“中国执行信息公开网” 失信被执行人名单、“信用中国”重大税收违法失信主体名单、“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为记录名单、河北省建筑市场主体严重失信名单、“邢台市住房和城乡建设局”建筑领域不诚信名单);*.拟派项目负责人(项目经理)具备有效的建筑工程专业二级建造师注册证书和安全生产考核合格证(B类),且未担任在建项目的项目经理或施工负责人(已提供承诺书);*.投标人为小型企业(已提供中小企业声明函);*河*******.依法成立的法人,具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级资质和有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;*.未处于禁止或限制投标期(评标现场查询“中国执行信息公开网” 失信被执行人名单、“信用中国”重大税收违法失信主体名单、“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为记录名单、河北省建筑市场主体严重失信名单、“邢台市住房和城乡建设局”建筑领域不诚信名单);*.拟派项目负责人(项目经理)具备有效的建筑工程专业二级建造师注册证书和安全生产考核合格证(B类),且未担任在建项目的项目经理或施工负责人(已提供承诺书);*.投标人为小型企业(已提供中小企业声明函);********.依法成立的法人,具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级资质和有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;*.未处于禁止或限制投标期(评标现场查询“中国执行信息公开网” 失信被执行人名单、“信用中国”重大税收违法失信主体名单、“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为记录名单、河北省建筑市场主体严重失信名单、“邢台市住房和城乡建设局”建筑领域不诚信名单);*.拟派项目负责人(项目经理)具备有效的建筑工程专业二级建造师注册证书和安全生产考核合格证(B类),且未担任在建项目的项目经理或施工负责人(已提供承诺书);*.投标人为小型企业(已提供中小企业声明函);*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*招标文件未要求投标人提供企业业绩*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E招标文件未要求评标委员会对投标人商务标进行评分*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河*********.******.************.******.************.******.***四*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目经理无在建项目承诺书不符合招标文件第***.******.***项资格审查资料要求,经评标委员会一致认定,不能通过资格审查。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的, 可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:隆尧县卫生健康局 招标代理机构:石家庄******地址:邢台市隆尧县昭庆北街*号 地址:石家庄市长安区胜利北街***号联系人:郝靖旭联系人:吕梦笑电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:bnhz****@***.com*.其他公示内容:本项目采用“双盲”评审、“评定分离”的方式,落实“最少招标人代表”参与评标制度。****年*月**日,定标委员会根据招标文件规定的定标因素,采用直接打分投票法,对评标委员会推荐的定标候选人进行打分,并按总分高低排序推荐中标候选人。附表*:评标委员会推荐定标候选人情况定标候选人名称投标价格(元)项目负责人姓名及证书编号质量标准计划工期**************.**张素玲、冀************合格**个月河**************.**代振安、冀************合格**个月**************.**李彦新、冀************合格**个月附表*:定标委员会打分情况序号定标候选人名称定标委员会打分总分排名成员*成员*成员*成员*成员********* * * * * ** * *河******* * * * * ** * ******** * * * * * *
查看隐藏内容