江苏无锡[WXHS202403006-X02]惠山区档案史志馆业务用房项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXHS*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市惠山区重点建设项目管理中心的惠山区档案史志馆业务用房项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陆俊高石磊钱昱煌暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.XDG-****-**号地块开发项目监理,项目地点:无锡市锡山区*.XDG-****-*号地块建设项目B块监理,项目地点:无锡市经开区*.春雷嘉苑综合提升改造工程监理,项目地点:无锡市新吴区*.震泽睦邻中心(暂定名)项目监理,项目地点:无锡市新吴区*.外包区二期载体外立面装修项目监理,项目地点:无锡市滨湖区*.锡通苑小区改造品质提升工程监理,项目地点:无锡市锡山区项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)******科研用房及配套工程监理,项目地点:无锡市//质量标准合格合格合格工期**********、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏建圆******经检查,授权委托人未提供缴纳养老保险证明。不符合招标文件第二章第***.******.***条(*)其他主要人员要求第*条规定。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏建*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏春*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性监理大纲项目监理机构业绩检测仪器与设备项目负责人答辩其他小计*江苏*********.******.*** ***.******.***//***.******.***/***.******.************.******.*** ***.******.***//***.******.***/***.******.***江苏*********.******.*** ***.******.***//***.******.***/***.******.***江苏*********.******.*** ***.******.***//***.******.***/***.******.***江苏建*********.******.*** ***.******.***//***.******.***/***.******.***江苏*********.******.*** ***.******.***//***.******.***/***.******.***江苏春*********.******.*** ***.******.***//***.******.***/***.******.************.******.*** ***.******.***//***.******.***/***.******.***江苏*********.******.*** ***.******.***//***.******.***/***.******.************.******.*** ***.******.***//***.******.***/***.******.***、拟确定中标人:江苏******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:/招标人:无锡市惠山区重点建设项目管理中心招标代理机构:无锡梁******日期:****-**-**中小微企业声明函.pdf