福建三明沙县区2023年高标准农田建设项目委托县级验收项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:ZDYR(招)*****本工程于****年**月**日**∶**时在******(福建省三明市沙县区凤岗长富北路***-**号)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招 标 人:三明市沙县区农业农村局地 址:三明市沙县区禹徳大厦*楼联 系 人:黄先生电 话:*** **** *****、招标项目名称及方式 招标项目名称:沙县区****年高标准农田建设项目委托县级验收项目招标方式:公开招标*、中标候选人及其中标金额排序中标候选人名称项目负责人及其证书号中标价第一中标候选人福建省******胡攀闽G***-******.***万元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及******否决投标投标报价未按招标文件要求招标文件第二章“投标人须知”第**项规定中******否决投标投标报价未按招标文件要求招标文件第二章“投标人须知”第**项规定*、评标委员会成员名单评标专家:吴剑华、吴国权、王曲星。*、公示时间公示期为 ****年**月**日至****年**月**日*、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。*、中标人的确定根据福建省发展和改革委员会印发的《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》规定,评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。*、联系方式招标代理机构:******地 址:福建省三明市沙县区凤岗长富北路***-**号联系人:小郑电 话:*** **** ****日 期:****年**月**日
查看隐藏内容